Комментарии на сайте
Комментарии
Пользователь 11111 11111: www.turkmenmc.web redirect.org такой сервер по майнкрафту..? Пользователь Venator Venator: 185.88.159.77:25565 Майнкрафт Ванильный Все работает, но не..? Пользователь Kakajan Kakajan: Гта самп какой сервер работает в туркменистане..? Пользователь Maxim_Getto Maxim_Getto: Ip-Адресс 78.29.13.163:25565 мод RP Сервер локальный 1.20.1..? Пользователь idenline idenline: заходите!..  DRIFT • STORM  Пользователь Vladiek Gaydash Vladiek Gaydash: Лучшеее.. Пользователь Kola Kola: Govno.. Пользователь Дмитрий Гудков Дмитрий Гудков: Топчик.. Пользователь serega228 serega228: ЛУЧШИЙ ХВХ СЕРВЕР!.. Пользователь Тук Тук Тук Тук: 145.239.235.184:22006 Мод: Другой. X1000..?
Все обсуждения

?

На многих форумах то и дело проскакивают сообщения о том что тот или иной плагин не работает. Хотя на других серверах данные плагины активны.

Я так же столкнулся с данной проблемой. После выхода обновления CS 1.6 от Valve все сборки non steam клиентов автоматически стали не очень жизнеспособны как и сами сервера, но через какое то время вышла сборка Bild 6132 для устранения багов и оптимизации игры для steam и nonsteam клиентов, но речь не об этом. И как уже повелось все обновления в частности обновленная сборка для public сервер оказалась мягко говоря "сырая". Раньше так же можно было встретить разного рода конфликты, но их было намного меньше. Давайте рассмотрим по примеру ошибки при установке плагинов.

Если после установки плагина вы видите что он не функционирует, то в консоли управления сервером пишем след. команду amx_plugins, после чего в окне вы увидите список ваших плагинов и в строке у каждого плагина будет указано работоспособен он или же нет. Если ваш плагин выдает ошибку unknown/unknown/unknown/resetscore.amxx bad load, то вполне вероятно он конфликтует с каким то из других плагинов.

Какой именно - это уже большой вопрос, очень часто возникают проблемы из за за плагинов Admin Chat Colors, Weaponmenu. В первую очередь пробуйте отключать их, ну а если это не помогло то придется отключать все плагины по очереди.
Что еще может быть интересно на данную тему??
?
?

9 3 251 0
Отзывы и комментарии
Полезна ли оказалась данная статья, решена ли проблема? Есть ли чем дополнить данный материал?
 
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к постам.

Зарегистрироваться   Авторизоваться