Комментарии на сайте
Комментарии
Пользователь 11111 11111: www.turkmenmc.web redirect.org такой сервер по майнкрафту..? Пользователь Venator Venator: 185.88.159.77:25565 Майнкрафт Ванильный Все работает, но не..? Пользователь Kakajan Kakajan: Гта самп какой сервер работает в туркменистане..? Пользователь Maxim_Getto Maxim_Getto: Ip-Адресс 78.29.13.163:25565 мод RP Сервер локальный 1.20.1..? Пользователь idenline idenline: заходите!..  DRIFT • STORM  Пользователь Vladiek Gaydash Vladiek Gaydash: Лучшеее.. Пользователь Kola Kola: Govno.. Пользователь Дмитрий Гудков Дмитрий Гудков: Топчик.. Пользователь serega228 serega228: ЛУЧШИЙ ХВХ СЕРВЕР!.. Пользователь Тук Тук Тук Тук: 145.239.235.184:22006 Мод: Другой. X1000..?
Все обсуждения

?

  14.02.2017, 02:48Заметки
Сегодня создаётся огромное количество игровых серверов cs и других игр, а также очень многие из них растут, превращаются в полноценные игровые проекты и возникает необходимость сделать сайт для сервера CS 1.6, CS Source, CS:GO, HL (Half-Life) и других аналогичных наиболее актуальных игр.

 

Конечно свой сайт это хорошо, но по сути практически всем требуется лишь своеобразная "визитка" в интернете, то есть страница сервера с информацией о нём:

 — красивая картинка (шапка)
 — описание сервера и его преимуществ, информация о возможных VIP статусах и т.д.
 — мониторинг (информация о карте, количестве играющих человек)
 — список играющих людей
 — правила сервера
 — статистика его посещаемости
 — контактная информация для связи с админами
 — ссылка на группу в соц. сети для общения.

Таким образом, весь лишний функционал никому не нужен, а вот визитка с полной информацией о сервере будет интересна всем, плюс её также можно использовать в файле modt.txt при подключении на сервер для большей наглядности.

На этот случай проект Valvemon (сервис мониторинга) подготовил очень интересную схему сотрудничества, при которой Вам нужно выполнить всего 3 действия в течении всего 1-й — 2-х минут и Вы будете назначены партнером проекта, при этом все сервера получат по 200 бесплатных голосов, а также станут доступны расширенные настройки оформления страницы сервера.

 
Что потребуется для того, чтобы сделать сайт сервера CS (визитку):

1. Зарегистрируйтесь на сайте и/или войдите с помощью соц. сети;
2. Добавьте все свои сервера в мониторинг
3. После того, как добавили все свои сервера — зайдите на страницу любого из них, нажмите на кнопку редактирования (возле названия), заполните поле "Сайт или группа сервера" (разместив обратную ссылку указанную в подсказке, например у себя на странице соц. сети или группе сервера) и сохраните изменения.

Если всё прошло успешно, то Вы будете автоматически перемещены в группу "Партнеры", Вашим серверам (которые вы уже добавили) будет назначено дополнительно по 200 голосов. При дальнейшем редактировании информации о сервере у Вас появится возможность расширенных настроек (постер, правила и тд).

Теперь страница сервера будет играть роль серьезной и информативной визитки. Вам останется лишь подготовить постер для шапки 1000х250, опубликовать правила сервера и указать детальные настройки, после чего у Вас будет полноценная страничка своего сервера в интернете!

Вот и всё, мы получили отличную визитку как сайт для сервера CS и других игр!
Что еще может быть интересно на данную тему??
?
?

5 232 1
Отзывы и комментарии 1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к постам.

Зарегистрироваться   Авторизоваться
  1. Пользователь DespoT
    Написал DespoT , 2 апреля 2020 13:26.
    Спасибо, очень полезная статья