Комментарии на сайте
Комментарии
Пользователь 11111 11111: www.turkmenmc.web redirect.org такой сервер по майнкрафту..? Пользователь Venator Venator: 185.88.159.77:25565 Майнкрафт Ванильный Все работает, но не..? Пользователь Kakajan Kakajan: Гта самп какой сервер работает в туркменистане..? Пользователь Maxim_Getto Maxim_Getto: Ip-Адресс 78.29.13.163:25565 мод RP Сервер локальный 1.20.1..? Пользователь idenline idenline: заходите!..  DRIFT • STORM  Пользователь Vladiek Gaydash Vladiek Gaydash: Лучшеее.. Пользователь Kola Kola: Govno.. Пользователь Дмитрий Гудков Дмитрий Гудков: Топчик.. Пользователь serega228 serega228: ЛУЧШИЙ ХВХ СЕРВЕР!.. Пользователь Тук Тук Тук Тук: 145.239.235.184:22006 Мод: Другой. X1000..?
Все обсуждения

?

  2.04.2020, 04:03Заметки
Среди нас очень много игроков Valve / Steam и наверняка многих интересует халява в Steam и не только! Сегодня мы поговорим о том, как с максимальной выгодой официально получить (приобрести) игры со скидкой или вовсе бесплатно!


Как получить максимальную выгоду при покупке интересующих нас игр или халяву в Steam? Мы будем использовать сервис мониторинга цен приложений с автоуведомлениями!

Что для этого потребуется:

1. Заходим и регистрируемся на сайте — Applook.ru
2. Переходим в раздел Steam или с помощью поиска выбираем интересующую нас игру / приложение или дополнение и нажимаем на кнопку "Сообщить о скидке":


3. Теперь просто ждём, как только приложение в официальном магазине Steam станет дешевле — сервис сразу же предупредит по Email!  😉

Сравнивайте цены

На странице каждого приложения дополнительно подгружаются цены других магазинов (в сравнении со стимом) для того, чтобы было понятно насколько выгодна покупка. Также, чуть ниже, присутствует график изменения цен на приложение в магазине Steam. На основе этих данных легко понять где выгоднее приобрести игруху, хотя на личном опыте скажу, что всегда по разному — бывает Steam даёт очень хорошую скидку и делает предложение выгоднее, чем где-то еще! А бывает и наоборот, в других магазинах и площадках цифровых товаров выгоднее.


В любом случае не нужно спешить если данные графика и сравнение цен не дают полной картины для понимания выгоды покупки, лучше тогда подождать очередной скидки в Steam и уже тогда сравнить еще раз.

Небольшой лайфхак

Так как этот сервис является веб-приложением, то его можно установить на ПК и на главный экран телефона — после чего он будет работать у Вас как установленное приложение. Это очень удобно для периодичного отслеживания общей картины скидок в магазинах, изменения списка подписок на приложения, а также просмотра разделов скидок в Steam и временно бесплатных приложений.

Бонус

Мы готовы выдать промо код премиум аккаунта на 1 год (который снимает ограничения), для его получения просто напишите в комментарии — какую игру в Steam вы хотели бы приобрести с максимальной выгодой, а также какая игра Ваша любимая!
Что еще может быть интересно на данную тему??
?
?

3 1 466 0
Отзывы и комментарии
Полезна ли оказалась данная статья, решена ли проблема? Есть ли чем дополнить данный материал?
 
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к постам.

Зарегистрироваться   Авторизоваться