Комментарии на сайте
Комментарии
Пользователь 11111 11111: www.turkmenmc.web redirect.org такой сервер по майнкрафту..? Пользователь Venator Venator: 185.88.159.77:25565 Майнкрафт Ванильный Все работает, но не..? Пользователь Kakajan Kakajan: Гта самп какой сервер работает в туркменистане..? Пользователь Maxim_Getto Maxim_Getto: Ip-Адресс 78.29.13.163:25565 мод RP Сервер локальный 1.20.1..? Пользователь idenline idenline: заходите!..  DRIFT • STORM  Пользователь Vladiek Gaydash Vladiek Gaydash: Лучшеее.. Пользователь Kola Kola: Govno.. Пользователь Дмитрий Гудков Дмитрий Гудков: Топчик.. Пользователь serega228 serega228: ЛУЧШИЙ ХВХ СЕРВЕР!.. Пользователь Тук Тук Тук Тук: 145.239.235.184:22006 Мод: Другой. X1000..?
Все обсуждения

?

  11.10.2018, 20:20Новости Valvemon
Наш проект был значительно изменен и доработан, поменялось буквально всё. Что нового на сайте? Пишите замечания и предложения в комментариях! Итак, что же появилось нового на сайте?

Оформление и дизайн

Во-первых мы полностью переработали дизайн сайта, это связано с тем, что на страницах было очень большое количество различных элементов, которые, судя по статистике, могли сбивать с толку и дезориентировать Вас.

Теперь мы постарались сделать умеренный дизайн в мягком тёмно-синем и серых тонах (разумеется с нашим фирменным оранжевым) для того, чтобы он был более приятен для глаз. Также мы убрали множество лишних элементов которые не задействованы и сделали акцент на самых важных и полезных функциях сайта.

Функциональность

Некоторый функционал мы решили убрать целиком, а некоторые возможности восстановим в ближайшее время. Мы планируем вернуть следующие разделы мониторинга:

— сортировка игровых серверов по модификации игры;
— сортировка игровых серверов по карте (обычная фильтрация);
— статистика посещаемости каждого игрового сервера в отдельности;
— счетчики посещаемости;

Также мы добавили поиск на сайте, функции закладок, расширенные профили пользователя, а также полностью переделали систему репутации — ранк. Мы уже работаем над тем, что активные участники проекта будут получать весомые привелегии на сайте, но пока не будем открывать все карты.

Разделы блогов и новостей

Информационные разделы расширяются, в ближайшее время на сайте появится отдельная категория "новости", в которой Вы обязательно найдете что-то свежее из мира онлайн игр.

Мониторинг и категории игр

Добавлена поддержка новых популярных онлайн игр, теперь в мониторинге появились сервера 7 Days to Die, сервера Quake III Arena, сервера уже можно добавлять в мониторинг. В настоящее время идёт отладка мониторинга, в связи с чем могут наблюдаться небольшие ошибки вывода информации (например отсутствие каких-то определенных данных). В ближайшее время по данной игре также будут созданы соответствующие разделы для обмена информацией.

Общение

Общение на сайте стало более удобным. Улучшена система комментирования, а также появилась возможность оставлять комментарии и отзывы игровым серверам. Данная функция поможет пользователям подбирать комфортный для игры сервер не только на основе его Ранка, но и на основе отзывов о нём.

Рейтинг (Ранк) серверов

Как и раньше у всех серверов есть свой рейтинг, который набирается за счет голосования за данный сервер. Также мы улучшили систему бесплатного получения голосов, теперь за любую активность на сайте будут начисляться дополнительные голоса. На данный момент доп. голоса начисляются:

— за добавляемый комментарий;
— за добавляемый пост;
— за лайк вашему комментарию или посту (пишите полезную информацию!)

Подробнее указано в описании системы рейтинга.

Отзывы, замечания и предложения

Свои отзывы о нашей работе, а также замечания и предложения по функциональности мониторинга и сайта в целом оставляйте в комментариях данного поста, мы обязательно сделаем наш проект лучше и удобнее для Вас!
Что еще может быть интересно на данную тему??
?
?

5 5 945 1
Отзывы и комментарии 1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к постам.

Зарегистрироваться   Авторизоваться
  1. Пользователь sheckler
    Написал sheckler , 19 октября 2018 20:08.
    Отмечу, что в настоящее время работаем над добавлением новых игр и улучшением уже существующих в мониторинге. Полный список добавленных игр будет обновлен выше, в данном посте.