Комментарии на сайте
Комментарии
Пользователь 11111 11111: www.turkmenmc.web redirect.org такой сервер по майнкрафту..? Пользователь Venator Venator: 185.88.159.77:25565 Майнкрафт Ванильный Все работает, но не..? Пользователь Kakajan Kakajan: Гта самп какой сервер работает в туркменистане..? Пользователь Maxim_Getto Maxim_Getto: Ip-Адресс 78.29.13.163:25565 мод RP Сервер локальный 1.20.1..? Пользователь idenline idenline: заходите!..  DRIFT • STORM  Пользователь Vladiek Gaydash Vladiek Gaydash: Лучшеее.. Пользователь Kola Kola: Govno.. Пользователь Дмитрий Гудков Дмитрий Гудков: Топчик.. Пользователь serega228 serega228: ЛУЧШИЙ ХВХ СЕРВЕР!.. Пользователь Тук Тук Тук Тук: 145.239.235.184:22006 Мод: Другой. X1000..?
Все обсуждения

?

  25.03.2019, 00:53Игровые Wiki
Интересует стрельба из АК-47 в КС? Преимущество данного вида оружия – в его убойной силе. Единственный автомат, из которого можно убить одним выстрелом в голову практически с любого расстояния. Скорострельность и разброс пуль у него на порядок хуже, чем у того же M4A1, да и громкость выстрелов лишает шансов остаться незамеченным.


Основные виды стрельбы из АК-47 в КС (CS / Counter-Strike)

1. Длинные очереди. Зажать левую кнопку мыши краснеющим от натуги пальцем иногда не такой уж плохой вариант. Но можно порядочно себя осрамить, неправильно применив данный метод стрельбы. 60% перестрелок в CS`e зависит именно от умения применять и контролировать свой spray. Длинные очереди – однозначно лучший способ для ближнего боя. Поэтому, перед тем как начинать играть 5 на 5, стоит убедиться, что с данным компонентом игры у тебя все нормально и он не подведет в самый ответственный момент. Очень важной частью зажима является выбор позиции. Ведь, согласись, высаживать обойму лучше в стоящих в ряд соперников, а вот топить в разбежавшихся по всему экрану врагов уже глупо.

2. Стрельба по пуле. Отмечу, что «по пуле» вовсе не означает, что нужно превращать автомат в пистолет и стрелять по одному патрону. А означает следующее: с правильной периодичностью кликаем на левую кнопку мыши и стараемся оставлять разброс 3-6 пуль в маленькой зоне. Это – единственный правильный способ стрельбы на дальних расстояниях, к тому же часто выручающий тебя в перестрелках средней дальности.

Что важно знать при стрельбе из АК-47 в КС

В первую очередь ты должен отталкиваться от того, как удобнее стрелять именно ТЕБЕ. Все самые лучшие игроки – уникальны, поэтому применение каждого из методов перестрелки в каждом конкретном случае зависит непосредственно от личности исполнителя. В ситуации, в которой markeloff бы зажал, Edward бы стрелял по патрону. И это не значит, что один из них прав, а другой – нет, просто каждый играет по-своему в силу упомянутой выше уникальности.

Теперь стрельба из АК-47 в КС (CS, Counter-Strike) должна стать более понятной, что поможет повысить свой скилл!
Что еще может быть интересно на данную тему??
?
?

4 3 925 1
Отзывы и комментарии 1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к постам.

Зарегистрироваться   Авторизоваться
  1. Пользователь sheckler
    Написал sheckler , 26 марта 2019 01:11.
    Рандом иногда помогает, но редко. А вот по 1-й пуле частенько попадаешь прямо в цель и коллекционируешь Headshot-ы :)