Комментарии на сайте
Комментарии
Пользователь 11111 11111: www.turkmenmc.web redirect.org такой сервер по майнкрафту..? Пользователь Venator Venator: 185.88.159.77:25565 Майнкрафт Ванильный Все работает, но не..? Пользователь Kakajan Kakajan: Гта самп какой сервер работает в туркменистане..? Пользователь Maxim_Getto Maxim_Getto: Ip-Адресс 78.29.13.163:25565 мод RP Сервер локальный 1.20.1..? Пользователь idenline idenline: заходите!..  DRIFT • STORM  Пользователь Vladiek Gaydash Vladiek Gaydash: Лучшеее.. Пользователь Kola Kola: Govno.. Пользователь Дмитрий Гудков Дмитрий Гудков: Топчик.. Пользователь serega228 serega228: ЛУЧШИЙ ХВХ СЕРВЕР!.. Пользователь Тук Тук Тук Тук: 145.239.235.184:22006 Мод: Другой. X1000..?
Все обсуждения

?

  25.12.2017, 01:27Заметки
Огромное количество слабых игроков достаточно плохо играют. После каждой такой плохой игры и глубоких разочарований в себе они бегут в поиск и спрашивают где читы для CS 1.6 / CS:GO скачать бесплатно. Вся правда о читах CS скрыта глубоко в программировании, о котором практически ни один игрок попросту не подозревает!


Зачем нужны читы для CS?

Читы для CS 1.6, CS:GO и других серий данной игры необходимы в первую очередь для того, чтобы лучше играть и почувствовать превосходство над другими игроками. Как не странно, но никто не любит проигрывать, а если и проигрывает, то в человеке накапливается огромное количество обиды и одновременно с ней ненависти, что заставляет его идти на своего рода "преступления". Такой игрок находится за гранью разумности, честности и справедливости и он готов на всё, чтобы показать себя лучшим игроком. Но играть то такой игрок лучше  не стал, т.к. программа делает всё за него.

Как и где скачать читы для CS 1.6 или читы для CS:GO?

На сегодняшний день читы для CS:GO или CS 1.6 можно скачать абсолютно бесплатно практически в любом уголке интернета. Куча тематических сайтов предлагает целый ряд различных читов для CS, так сказать на любой вкус. Даже достаточно известные сайты бывает не редко предлагают новенькие читы, которые по невиданной щедрости предоставляются бесплатно любому желающему и даже приватные читы для CS, которые могут распространять на платной и бесплатной основе.

Какие виды читов для CS бывают?

Существует множество видов различных читов, например:

1. Wallhack — чит для CS, который позволяет видеть игроков прямо через стены сквозь все текстуры. Когда игрок знает где находится другой — игра становится значительно проще для него, ведь эффект неожиданности пропадает для него целиком и шанс победить растет в разы. Чаще всего такие игроки убивают даже через стены, как правило их хорошо видно.

2. Aim — этот чит автоматически направляет Ваш прицел на игрока и увеличивает шанс попадания по противнику на 50-100%. Люди, совсем не умеющие играть, часто стреляют зажимая курок "до победного" и увеличивается тем самым разброс пуль, из-за которого не могут попасть в противника даже с читом. Увидеть игрока использующего Aim чит в CS достаточно легко, при наблюдении за ним если он будет целиться на 2-3 метра в сторону от врага, то чит автоматически резко направляет прицел четко на противника.

3. Aim + Wallhack — смесь двух читов в одном, то есть одновременно игрок видит противников через стены и имеет автоматический прицел.

4. Speedhack — этот чит включает в себя Aim + Wallhack и добавляет еще "суперскорость". Как правило такие читеры всего за несколько секунд добегают до базы противника и сразу же всех убивают. Достаточно жесткий чит, но используется в наши дни крайне редко.

5. Multihack — очередной чит включающий в себя ряд функций (Aim, Wallhack и т.д.), то есть так называемый мультичит.

Что скрывают читы для CS?



Почему-то мало кто догадывается, что чит это та же самая шпионская программа, которая создана вести не честную борьбу. Так почему люди, которые используют читы, думают что разработчики и распространители читов честны?

Вся правда о читах CS заключается в том, что в них еще на уровне разработки делают различные шпионские "скрипты" которые:

— привязываются к вашей системе;
— заражают ПК шпионской программой;
— могут получать и отсылать любые ваши данные, пароли и данные платежных систем/кредитных карт;

Не зря антивирусные программы ругаются на читы, ведь это действительно потенциальная угроза для компьютера. Некоторые из них делаются так, что дублируются на ПК и начинают его засорять, не дают системе удалить данный чит целиком. Так возникает вопрос — если Вы решили вести не честную игру, то почему решили, что честная игра будет вестись с Вами?

На этом стоит сделать достаточно серьезные выводы. Читы делаются с привязкой к ПК, как и сборки non-steam Counter-Strike, где разработчики навязывают Вам своё ПО, свои сервера и свои услуги.

Сила в правде!
Цитата из к/ф Брат 2

Будьте бдительны, честны и не ведитесь на уловки мошенников.
Что еще может быть интересно на данную тему??
?
?

7 7 199 2
Отзывы и комментарии 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к постам.

Зарегистрироваться   Авторизоваться
  1. Пользователь DespoT
    Написал DespoT , 2 апреля 2020 14:39.
    Считаю всех кто пользуется подобными софтами не очень хорошими людьми..
  2. Пользователь kyca1989
    Написал kyca1989 , 11 апреля 2018 16:01.
    Информация очень даже полезная. Лично считаю, что читами пользуются только не хорошие люди, редиски ((с)Джентльмены удачи), но тем не менее имея свой сервер должен знать и распознавать те или иные читы. Как правило не каждый админ в состоянии выявить читы у игрока. Но как показывает практика большой процент игроков, которые используют читы, не очень умные. Выявляются на раз два, так как даже не стесняются с ними палиться, но тем не менее даже с читами не могут играть нормально. Всем честно и правильной игры ;).
    з.ы. На дух не переношу читеров ИМХО