Комментарии на сайте
Комментарии
Пользователь 11111 11111: www.turkmenmc.web redirect.org такой сервер по майнкрафту..? Пользователь Venator Venator: 185.88.159.77:25565 Майнкрафт Ванильный Все работает, но не..? Пользователь Kakajan Kakajan: Гта самп какой сервер работает в туркменистане..? Пользователь Maxim_Getto Maxim_Getto: Ip-Адресс 78.29.13.163:25565 мод RP Сервер локальный 1.20.1..? Пользователь idenline idenline: заходите!..  DRIFT • STORM  Пользователь Vladiek Gaydash Vladiek Gaydash: Лучшеее.. Пользователь Kola Kola: Govno.. Пользователь Дмитрий Гудков Дмитрий Гудков: Топчик.. Пользователь serega228 serega228: ЛУЧШИЙ ХВХ СЕРВЕР!.. Пользователь Тук Тук Тук Тук: 145.239.235.184:22006 Мод: Другой. X1000..?
Все обсуждения

?

В процессе создания игры каждый задается вопросом как назвать сервер и часто прибегают к совсем неправильным решениям, которые лишь ухудшают видимость сервера в интернете. Мы поможем Вам и подскажем как назвать сервер Counter-Strike, Half-Life, Day Of Defeat или другой игры правильно.

1. Придумайте название, которое будет ассоциироваться именно с Вашим сервером, ведь многие игроки подбирают для себя и запоминают сервер именно таким образом.

Пример названия сервера: 

— Приморский сервер
— Сервер сайта Valvemon
— Молодежный

2. Учитывайте высокую вероятность повторения такого имени сервера, ведь помимо Вас с таким же названием могут создать сервер и другие люди. Старайтесь конкретизировать, что Ваш сервер принадлежит какой-то конкретной тематике или типу, с помощью которой его можно будет запомнить.

— Приморский сервер 24/7
— Классический Паблик #Valvemon.ru
— Молодежный 18+

3. Учитывайте наличие модификаций, ведь это играет большую роль. Когда люди ищут себе подходящую игру в поиске, они делают выбор именно исходя из подходящего названия, тематики и мода. Если у игры есть мод, стоит его выделить. Если чеховек заходит на сервер с названием "Паблик 24/7" или "Московский сервер" и при этом у него подключается загрузка кучи разных модификаций, то такой игрок сам сразу же отключится в 90% случаях.

— Приморский сервер 24/7 [+vips]
— War3ft savexp #Valvemon.ru
— Московский Мясной CSDM (no awp)

 

Чего делать не стоит когда придумываете как назвать сервер:

— Не указывайте название сервера со знаков препинания, пробелов, тире и прочих махинаций для того, чтобы поднять сервер выше (т.к. сортируются в поиске именно по названию) именно потому, что это сбивает с толку. Вспомните сами, когда Вы странствуете по интернету в поисках игры Вам нужно понимать о нём больше информации, которое отражено именно в названии. Искать сервер в каракулях крайне не удобно.

Типичные примеры неправильного названия сервера:

.::Zombie Monleys Club 1991::.
|||War3ft /7au,aHcKuu' /7a9uk|||
-=(Classic)=- -=(MOSCOW)=-

Когда мы пытаемся найти War3ft или Zombie сервер, а также Moscow или Piterskie - мы направляемся вниз по списку автоматически, так как это более логично и удобно нежели выбирать в каракулях и высматривать полный разброс тематики с точками и тире.

 
Пример правильного названия:

Zombie Monleys Club 1991.
War3ft Пацанский Падик
Classic Moscow ЮВАО

Абсолютное большинство находит нормальные читаемые сервера, а выделяемые всячески точками, тире, скобками и огромных количеством других знаков ассоциируются, в первую очередь, с серверами созданными школьниками 10-ти или 12-лет, не имеющими должного понимания ведения и управления сервера, где игра будет попросту не интересной. И это действительно так, когда название сервера сделано без лишних символов - это распологает к себе и сильно облегчает поиск комфортной игры.

Если Вам нужны свежие идеи и вы хотите, чтобы Вам предложили необычные названия — воспользуйтесь нашим онлайн генератором названий сервера. С помощью него Вы сможете увидеть нестандартные, но современные вариации возможных названий.

Желаем Вам приятной игры и большое количество игроков на сервер!
Что еще может быть интересно на данную тему??
?
?

8 14 935 2
Отзывы и комментарии 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к постам.

Зарегистрироваться   Авторизоваться
  1. Пользователь Slider007
    Написал Slider007 , 29 мая 2019 18:22.
    Главное что-бы название было от души , и чем-то запомнилось
  2. Пользователь Дмитрий Тушенцов
    Написал Дмитрий Тушенцов , 8 мая 2017 09:32.
    Самое главное в название это уникальность простота