Комментарии на сайте
Комментарии
Пользователь 11111 11111: www.turkmenmc.web redirect.org такой сервер по майнкрафту..? Пользователь Venator Venator: 185.88.159.77:25565 Майнкрафт Ванильный Все работает, но не..? Пользователь Kakajan Kakajan: Гта самп какой сервер работает в туркменистане..? Пользователь Maxim_Getto Maxim_Getto: Ip-Адресс 78.29.13.163:25565 мод RP Сервер локальный 1.20.1..? Пользователь idenline idenline: заходите!..  DRIFT • STORM  Пользователь Vladiek Gaydash Vladiek Gaydash: Лучшеее.. Пользователь Kola Kola: Govno.. Пользователь Дмитрий Гудков Дмитрий Гудков: Топчик.. Пользователь serega228 serega228: ЛУЧШИЙ ХВХ СЕРВЕР!.. Пользователь Тук Тук Тук Тук: 145.239.235.184:22006 Мод: Другой. X1000..?
Все обсуждения

?

  8.10.2019, 02:39Новости Valvemon
У нас на сайте сделаны некоторые улучшения мониторинга, поиска серверов для удобства пользователей. Мы переработали некоторый функционал и сделали изменения для того, чтобы находить игровые сервера было удобнее:

1. В новой функции "похожие сервера" ранее отображались все похожие сервера, но теперь в этом списке присутствуют только те, что в настоящее время онлайн. Это делает подбор сервера более удобным и быстрым.
2. Из мониторинга автоматически удаляются сервера с последней активностью более 30 дней назад.
3. В игровой бирже в объявлениях о продаже игровых серверов можно указать IP-адрес сервера. В случае, если данный сервер есть у нас в мониторинге — будет подгружена строка мониторинга данного сервера, по которой можно перейти и посмотреть информацию о сервере, игроках, статистике посещаемости и отзывах. Для тех, кто продаёт игровые сервера - это поможет ускорить продажу, т.к. покупатель сможет быстрее ознакомиться с сервером и правильно оценить предстоящую покупку.
4. Один и тот же сервер но с разными доменными именами теперь добавлять нельзя — это связано с тем, что пользователи дублировали сервера добавляя под видом разных IP-адресов. Таким образом когда мы ищем сервер для игры — видим одинаковые сервера, это неправильно. Теперь улучшена проверка игровых серверов при добавлении, дубликатов быть не должно, а это означает улучшение качества поиска сервера для игры.
5. Теперь при добавлении игрового сервера и указании его сайта или группы идёт автоматическая проверка размещенной обратной ссылки (для взаимного обмена ссылками) без перезагрузки страницы. Сервис автоматически проверяет и информирует об изменениях.
6. Сделан перерасчет рейтинга для серверов к которым указан сайт (с размещенной обратной ссылкой). Ранее подсчёт производился некорректно, вместо 50 бонусных голосов добавлялось 100. При исчезновении обратной ссылки рейтинг не аннулировался, но эту проблему мы исправили =)
7. Внесено изменение вывода информации на главной странице, посты из игровых блогов теперь выводятся Выше, что позволяет придать им больше внимания, ведь многие из них действительно полезны.

Если у Вас есть новые идеи и предложения как сделать наш проект удобнее и функциональнее — пишите, мы обязательно их учтём!
Что еще может быть интересно на данную тему??
?
?

2 1 608 0
Отзывы и комментарии
Полезна ли оказалась данная статья, решена ли проблема? Есть ли чем дополнить данный материал?
 
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к постам.

Зарегистрироваться   Авторизоваться