Комментарии на сайте
Комментарии
Пользователь 11111 11111: www.turkmenmc.web redirect.org такой сервер по майнкрафту..? Пользователь Venator Venator: 185.88.159.77:25565 Майнкрафт Ванильный Все работает, но не..? Пользователь Kakajan Kakajan: Гта самп какой сервер работает в туркменистане..? Пользователь Maxim_Getto Maxim_Getto: Ip-Адресс 78.29.13.163:25565 мод RP Сервер локальный 1.20.1..? Пользователь idenline idenline: заходите!..  DRIFT • STORM  Пользователь Vladiek Gaydash Vladiek Gaydash: Лучшеее.. Пользователь Kola Kola: Govno.. Пользователь Дмитрий Гудков Дмитрий Гудков: Топчик.. Пользователь serega228 serega228: ЛУЧШИЙ ХВХ СЕРВЕР!.. Пользователь Тук Тук Тук Тук: 145.239.235.184:22006 Мод: Другой. X1000..?
Все обсуждения

?

  21.02.2018, 03:55Новости Valvemon
Командой Valvemon подготовлен целый ряд различных изменений сайта и игрового мониторинга, которые направлены на повышение эффективности функционала и удобства его использования.

Основные нововведения в мониторинге на 21.02.2018:

1. Изменен общий дизайн сайта, навигация по мониторингу и всем остальным разделам.
2. Главная страница теперь представляет собой сводку новейшей информации на сайте, что делает её значительно удобнее.
3. Страница со списком серверов по определенной карте и игре сделана более информативной. Выведена ссылка на скачивание карты, а также её изображение, расставлена вся информация на свои места. Пример можно увидеть на странице сервера CS 1.6 с картой de_dust2
4. Для игроков добавлена возможность настройки прицела CS:GO онлайн с помощью удобного конструктора, генерирующего необходимый текст для файла конфигурации игры (.cfg) или для применения через консоль.
5. Исправлен ряд ошибок мониторинга, связанных с разделением игр в различные категории и их отображением.
6. Добавлена возможность обмена личными сообщениями между участниками проекта.
7. Теперь на странице списка серверов пользователя публикуются все сервера, в том числе те, которые временно выключены или недоступны. Таким образом Вы всегда можете увидеть наличие своего сервера в мониторинге. Обратите внимание, что данное обновление введено для того, чтобы Вы могли увидеть все добавленные Вами сервера в мониторинг, так как ранее бывали случаи заблуждения, что сервер пропал. Пропажи серверов в мониторинге нет, они переходят в статус оффлайн. Одна из причин - использование различных плагинов, которые банят всех подряд (пример). В случае, если Ваш сервер является рабочим, но при этом в списке указано, что "сервер не доступен" — обратитесь в нашу службу поддержки для выявления причины.
8. Мы уменьшили интервал проверки размещения обратной ссылки для партнеров, теперь размещенная обратная ссылка проверяется чаще и в случае, если наш партнер убирает ссылку - полученные бесплатные голоса сервера аннулируются, обратная ссылка на партнера снимается. Пожалуйста, следите за местом её размещения и постоянным наличием.
9. Также сделано множество изменений оформления сайта и расположения информации, направленных на улучшении навигации по сайту.

В ближайшее время уже готовится ряд дополнительных изменений, о которых мы сможем сообщить позже.
Что еще может быть интересно на данную тему??
?
?

2 4 871 0
Отзывы и комментарии
Полезна ли оказалась данная статья, решена ли проблема? Есть ли чем дополнить данный материал?
 
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к постам.

Зарегистрироваться   Авторизоваться