Комментарии на сайте
Комментарии
Пользователь 11111 11111: www.turkmenmc.web redirect.org такой сервер по майнкрафту..? Пользователь Venator Venator: 185.88.159.77:25565 Майнкрафт Ванильный Все работает, но не..? Пользователь Kakajan Kakajan: Гта самп какой сервер работает в туркменистане..? Пользователь Maxim_Getto Maxim_Getto: Ip-Адресс 78.29.13.163:25565 мод RP Сервер локальный 1.20.1..? Пользователь idenline idenline: заходите!..  DRIFT • STORM  Пользователь Vladiek Gaydash Vladiek Gaydash: Лучшеее.. Пользователь Kola Kola: Govno.. Пользователь Дмитрий Гудков Дмитрий Гудков: Топчик.. Пользователь serega228 serega228: ЛУЧШИЙ ХВХ СЕРВЕР!.. Пользователь Тук Тук Тук Тук: 145.239.235.184:22006 Мод: Другой. X1000..?
Все обсуждения

?

  15.01.2020, 19:24Новости Valvemon
У нас на сайте сделаны некоторые улучшения мониторинга, поиска серверов для удобства пользователей. Мы переработали некоторый функционал и сделали изменения для того, чтобы находить игровые сервера было удобнее:

Поиск информации реализован иначе, теперь по клику на поиск в меню Вы не перемещаетесь на новую страницу, а открывается popup окно. При этом страница на которой вы находитесь остаётся. Просто введите искомое слово, название сервера и находите посты быстрее!
Комментарии и отзывы теперь сортируются от новых к старым, то есть вы сначала видете новые комментарии, а потом уже более старые. Это делает общение на сайте более удобным, нет необходимости поиска "актуальных / свежих" комментариев.
Содержание главной страницы также изменено в более удобную ленту, в которой показаны самые популярные разделы, последние актуальные посты, новые сервера, комментарии и предложения игровой биржи, которая в скором времени будет достаточно серьезно переработана.
Добавлена поддержка новых игр, теперь по просьбам пользователей в мониторинге можно размещать сервера Arma 3 и Conan Exiles.
Внесены некоторые коррективы в оформление сайта и мелкие технические доработки скриптов.
Исправлена ошибка подтверждения прав владения сервером, сервис снова работает в штатном режиме.
— Обновлена база данных генератора названий серверов.

Мы улучшаем наш сервис для Вас, поэтому смело оставляйте свои предложения, каких функций не хватает, а также что можно было бы сделать удобнее — мы обязательно рассмотрим и ответим Вам!
Что еще может быть интересно на данную тему??
?
?

4 2 980 1
Отзывы и комментарии 1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к постам.

Зарегистрироваться   Авторизоваться
  1. Пользователь sheckler
    Написал sheckler , 16 января 2020 16:59.
    Также исправлена ошибка подключения к серверу через кнопку "Присоедениться через Steam" на странице сервера, IP адрес теперь указывается корректно.